МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ АНТОЛЬЕВИЧ, учитель физической культуры

Открытие спортивного зала после капитального ремонта.

06.09.2023

05.09.2023г Состоялось тожественная церемония, посвященная открытию спортивного зала после капитального ремонта.

Благодаря усилиям Муниципального образования Красноуфимского округа в лице главы Ряписова О. В, МОУО МО Красноуфимский округ в лице начальника Отдела управления образованием Гибадуллиной Н. А, ООО «Магнитстрой» в лице директора Мадримова М. Р, в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование» была произведена полная реконструкция - капитальный ремонт зала, вспомогательных помещений: кабинета преподавателя физической культуры, снарядная, раздевалки в которых были оборудованы душевые.

От имени учащихся, родителей и педагогов мы сердечно благодарим всех, тех, кто подарил нам этот спортивный зал.

01.03.2022Хочу такой сайт

IMG_0967.jpg

Жизнь общества сегодня ставит серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения нового поколения. Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту. В работе нашей школы одной из главных задач является воспитание подрастающего поколения. Важнейшая составляющая процесса воспитания является привитие чувства патриотизма, любви к своей Родине, привитие качества будущего защитника Отечества, развитие любви к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни среди учащихся.

1615500267_270120192.jpg

Февральский спортивно-оздоровительный месячник проводится в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи.