Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями общеобразовательными организациями и профессиональными образовательными организациями в 2024 году.

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся принять участие в опросе.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Ссылка на анкету: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/415917

Информационный ролик "Как родителям пройти опрос в рамках  независимой  оценки качества образования школы в  2024 году?"   смотреть ролик

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

1) оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- доброжелательность, вежливость работников

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

2) оставить отзыв.

QR-код на анкету.

1. Результаты независимой оценки качества;
  2. План по устранению недостатков выявленных в ходе независимой экспертизы оценки качества условий оказания услуг в МКОУ "Ювинская СОШ";
  3. Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой экспертизы оценки качества за I полугодие 2019 г.;
  4. Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой экспертизы оценки качества за II полугодие 2019 г.
  5. Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий оказания услуг за 1 полугодие 2023г

Независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (HOK УООД-2021)

11.06.2021

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее HOK УООД-2021, ссылка на видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=G5xwG26RJWA (Скачать видеоролик можно по ссылке:тhttps://yadi.sk/i/mOkuNNwM_TRUIg )Хочу такой сайт

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

•         открытость и доступность информации об образовательной организации»;

•         комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

•         доступность образовательной деятельности для инвалидов;

•         доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

•         удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Организацией-оператором                  независимой                 оценки                 качества  (НОК УООД - 2021) выступает "AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК), Госконтракт№ 0162200011821000301 от 05 мая 2021 года.

НОК УООД -                2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос родителей/законных представителей в форме онлайн-анкетирования. Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:  www.HOK-ас.рф

Уважаемые родители, просим принять участие в анкетировании. Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты HE рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Онлайн-анкетирование обучающихся/родителей (законных представителей) должно быть завершено до 20 августа 2021 г.

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующими способами:

горячая линия 8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО).

Письмо о проведении вебинара Сверд. обл_17.06.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо о старте НОК 2021 Сверд. обл_ОМС.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия по оценке качества образования 2020 — 2021 учебный год.

19.08.2020

Приказы МОУО МО Красноуфимский округ:

Приказ МОУО 293 от 17.08.2020 г.О проведении ДКР для обучающихся 10 классов в ОО Красноуфимский округ в 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приках МОУО 292 от 14.08.2020 г. О проведении ВПР в ОО МО Красноуфимский округ в 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО 287 от 11.08.2020 г. о Внесении изменений в приказ 276 от 27.07.2020 г. Об организации проверки знаний (Контрольные работы по ОУ).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО 276 от 27.07.2020 г. Об организации проверки знаний - проведение КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ в ОО в 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО 101 от 28.02.2020 г. О проведении ВПР в ОО МО Красноуфимский округ в 2020 (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия по оценке качества образования 2019-2020 учебного года

19.08.2020

Приказы МКОУ «Ювинская СОШ»:

1. Приказ по контрольным работам во 2,3,4,11 классах за 4 четверть 2019-2020 уч.г. - сентябрь 2020.pdf (скачать) (посмотреть)