Школьная страница безопасности

Как не совершить ошибок при воспитании детей ПАМЯТКА.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ресурсы для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Универсальные советы родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
МР Формула твоей безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Формула безопасного детства РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)

Скриншот 16-03-2022 160051.png

Во время школьных каникул, когда дети больше времени будут проводить на улице, зачастую без внимания со стороны взрослых, Госавтоинспекцией ежегодно регистрируется увеличение количества ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

24.12.2020Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2020-12-23 at 12.06.52.jpeg

Возраст уголовной ответственности – определенный возраст подростка, в течении которого лицо, совершившее преступление, согласно уголовному кодексу РФ, может быть привлечено к уголовной ответственности. Правонарушения подростков могут быть, как совсем безобидные (любые административные правонарушения), так и с тягчайшими обстоятельствами (убийство, нанесение телесных повреждений). Считается, что каждый человек может быть потенциальным преступником. А дети в подростковом возрасте зачастую не осознают всю серьёзность правонарушений и воспринимают ее, как какую-то игру.