Воспитательная работа. Классное руководство. Профилактика и правонарушение

Федеральный закон от 29.12. 2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской федерации.docx (скачать)
Декларация принципов толерантности.pdf (скачать) (посмотреть)
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) .docx (скачать)
Конвенция о правах ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция государственной семейной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия развития воспитания в Российской Федерации .pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 24 июня 1999 г N 120 ФЗ Об основах системы профилактики без.rtf (скачать)
Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг системы организации воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Закон Свердловской области от 19.03.2021 № 20-ОЗ

01.09.2021

Закон Свердловской области от 19.03.2021 № 20-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области "Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей"Закона Свердловской области от 19.03.2021 N 20-ОЗ

Закон Свердловской области от 19.03.2021 N 20-ОЗ Коменданский час.pdf (скачать) (посмотреть)