2021-2022 уч.год

03.05.2022

IMG_1186.jpg

«В здоровом теле – здоровый дух» – под таким лозунгом в МКОУ «Ювинская СОШ» с 28 апреля по 3 мая 2022 года прошла акция «Единый день ГТО». Цель данного мероприятия состояла в вовлечении обучающихся образовательной организации школы в занятия физической культуры и спортом; популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения. В рамках проведения акции в школе были проведены следующие мероприятия: с 1 по 11 классы тематические классные часы различных форм и видов. В начальной школе занятия проводились в виде викторины «Знатоки комплекса ГТО", конкурсов в форме «Своя игра» и т.д.

IMG_1103.jpg

31 марта 2022 года среди сборных команд образовательных учреждений МО Красноуфимский округ прошли соревнования по мини-футболу. Турнир проводился в КСК «Подгорный» в д. Подгорная. Главным судьей соревнований был назначен тренер-преподаватель Трифонов Вадим Александрович. На поле вышли команды из четырех школ нашего района. Команда из МКОУ «Ювинская СОШ» состояла из обучающихся 9 и 11 классовХочу такой сайт

12.03.2022

WhatsApp Image 2022-03-12 at 10.01.37 (1).jpeg

12.03.2022 года в нашей школе состоялась военно – патриотическая игра "Зарница" среди обучающихся 5 - 11 классов. Эта военно-спортивная игра во все времена вызывала живой интерес как у детей, так и у взрослых. И не случайно год от года «Зарница» становится все более популярным событием для учащихся гимназии.