2023-2024 уч.год

WhatsApp Image 2024-01-22 at 23.33.53 (1).jpeg

С целью повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни, на базе совхоз-колледжа состоялся товарищеский турнир по мини-футболу среди девочек 2012-2014 гг. В турнире приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Красноуфимского района и г.Красноуфимска. Из МКОУ «Ювинская СОШ» приехала команда из 6 девочек из 6 класса под руководством тренера Михайлова Андрея Анатольевича.

IMG_4812.jpg

По-настоящему непредсказуемым и интригующим получился турнир по настольному теннису среди жителей нашего района, местом проведения которого стала деревня Тавра. 28 декабря ученик 8 класса Тельнов Виктор съездил на новогодний турнир по настольному теннису среди взрослого населения...

Николкина Зарина ПРИЗЕР ВОШ МЭ по ФК 2023-2024 уч.г...jpeg

В день Олимпийского движенья Зажги огонь в своей душе! Примеры есть для подражания. Талант, задор отдай стране! Пусть будут все Ваши старания Достойны золотых наград, И пусть за Ваши достижения Сегодня каждый будет рад! Вот и завершился МЭ ВсОШ по физической культуре. Всего в олимпиаде участвовало 3 ученика из МКОУ «Ювинская СОШ»: Тихонова Анфиса – 9 класс. Николкина Зарина – 8 класс, Николаев Степан – 7 класс.

WhatsApp Image 2023-12-20 at 21.09.16 (1).jpeg

18 ноября в МАОУ «Саранинская СОШ» п. Сарана Красноуфимского муниципального округа состоялись муниципальные соревнования по баскетболу среди школьных команд в рамках Турнира школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг. Ювинскую мужскую команду представляли юноши из 8-10 классов. Наши играли с хорошим настроением, азартно, показав всю спортивную мощь команды, красоту баскетбола. Старались все, боролись за каждый мяч, за каждое очко. В ходе игры было видно в глазах спортсменов стремление одержать победу, закидывая мяч за мячом в баскетбольные корзины соперников.

30.09.2023

футбол на селе..png

29 сентября на стадионе МКОУ «Ювинская СОШ" прошел футбольный турнир в рамках проекта "Футбол в каждое село". Открыл турнир депутат Думы МО Красноуфимский округ по избирательному округу Сташкин Сергей Петрович. Организовал мероприятие и конечно же был главным судьей был учитель физической культуры МКОУ «Ювинская СОШ» Михайлов Андрей Анатольевич.

23.09.2023

WhatsApp Image 2023-09-23 at 02.35.24.jpeg

Легкоатлетический кросс «Золотая осень» Всероссийского физкультуро-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций МО Красноуфимского округа прошли 22 сентября 2023 года на стадионе села Криулино. В соревнованиях принимали участие обучающиеся и нашей Ювинской школы.

17.09.2023

3.jpg

16 сентября на базе спортивного стадиона д. Приданниково прошли массовые соревнования по легкой атлетике «Кросс Нации-2023», в котором приняли участие обучающиеся 2-11 классов. Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и отличного времяпровождения детей и подростков.

1.jpg

С целью профилактики детского алкоголизма, популяризации спорта и здорового образа жизни обучающиеся 6 «а», 6 «б», 8 классов приняли участие в соревнованиях “Быть здоровым – это стильно!”, которые провели учитель физической культуры Михайлов Андрей Анатольевич и классный руководитель Михайлов Светлана Анатольевна. Мероприятие прошло в интересной форме: были проведены веселые старты, подвижная игра «Знамя ворованное», а также индивидуальные состязания по чеканке мяча, индивидуального легкоатлетического забега на 400 метров.