БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Приказы и письма

Приказ о назначение ответственных за ПБ, БДД

Информационное письмо МОУО МО Красноуфимский округ "О мероприятиях по пропаганде безопасности поведения на дороге"

Планы

Годовой план по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся на 2023-2024 учебный год

Методические рекомендации

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока, посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам «МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

Методические рекомендации "Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле"

Видеоролики:

Безопасность прежде всего!

Ролик о безопасности детей вне школы

Правила посадки, высадки и поведения в маршрутном транспорте

Современные средства передвижения

Как перейти дорогу выйдя из автобуса

Ссылки на электронные образовательные ресурсы:

«Дорога без опасности»

«Движение без опасности"Хочу такой сайт

Сайт всероссийской газеты «Добрая дорога детства»

Безопасный маршрут «Дом-Школа»

Методические рекомендации по составлению маршрута Дом-Школа

Схема безопасного маршрута от дома для школы (форма)

Госавтоинспекция информирует:

Госавтоинспекция города Красноуфимска обращается к родителям.pdf (скачать) (посмотреть)

спас_логотип_3x2.jpg

С марта 2019 года общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства «Совет Матерей» (далее – «Совет Матерей») в партнерстве с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (далее – Росстандарт) проводит всероссийскую акцию «Спаси ребенка», целью которой является выявление организаций, осуществляющих продажу суррогатов детских удерживающих устройств (далее – ДУУ): «корректоров лямок ремней безопасности», «адаптеров», «фиксаторов», «бескаркасных автокресел», «треугольников», «направляющих лямок».

ce92f012b5d54e92beae9b0d1abbb401.jpg

Данное приложение содержит рекомендации по действиям при возникновении различных опасных ситуаций и предупреждению таковых, оказании первой помощи пострадавшим.