Работа с классом. 8 класс

И Осень тихою вдовой вступает в пестрый терем свой…

28.10.2023

27 октября прошел долгожданный в нашей школе праздник «Золотая осень – 2023». В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими учениками.

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. В нашем  зале царила  осенняя атмосфера. Дети разучивали стихи, песни, танцы на тему осени. Заранее подготовили слова и костюмы для действующих лиц.

Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера, красивые танцы, спели песни, рассказали стихи про осеньХочу такой сайт

Ребята 8 класса тоже приняли активное участие: поставили сценку (Артем, Витя, Денис, Женя); приготовили осеннее блюдо (1 место); а «Мисс Осень» (зарина) заняла 1 место.

WhatsApp Image 2024-01-10 at 13.03.53.jpeg

Со своими учениками 8 класса мы обсудили, что такое здоровое питание, какая еда полезна, а какая вредна, какие правила питания необходимо соблюдать для поддержания здоровья; рассмотрели вопросы здоровой и полезной пищи для роста и учения!