«Внеурочная деятельность» (результаты организации деятельности ЮИД «Виражи»)

14.04.2022

С 2016 года в МКОУ «Ювинская СОШ» действует отряд Юных Инспекторов Дорожного движения под руководством Будаевой Влады Александровны. В нашей школе на протяжении пяти лет ведет активную работу отряд ЮИД «Виражи».

Цель: Создание условий для организации деятельности школьников по изучению правил дорожного движения и привлечения их к организации пропаганды безопасного поведения на дорогах.Хочу такой сайт

Для выявления и развития у обучающихся способностей к интеллектуальной и творческой деятельности, формирования личностных качеств каждого ребёнка, привлекаю обучающихся к участию в олимпиадах и конкурсах различного уровня, где команды занимают призовые места.