2022-2023 уч. год

27.05.2023

WhatsApp Image 2023-06-29 at 11.30.29.jpeg

В 2022-2023 учебном году в 10 классе обучалась 1 ученица – Валитпаева Расита. Руководителем проекта стал учитель физической культуры Михайлов Андрей Анатольевич. Расита выбрала тему «ВФСК ГТО: вчера, сегодня, завтра». 25 мая 2023 года прошла защита индивидуального итогового проекта. Как прошла защита ИПР вы узнаете из данной статьи.

WhatsApp Image 2023-12-12 at 16.25.23 (3).jpeg

18 мая 2023 г. состоялось Открытое Первенство МБОУ "Красноуфимский РЦ ДОД" по легкой атлетике в п. Натальинске. Наши спортсмены принимали активное участие. 19 обучающихся нашей школы вместе со своим тренером Михайловым Андреем Анатольевичем поехали на соревнование на школьном автобусе

06.05.2023

7lHug35zPhU.jpg

В честь Великой Победы в МКОУ «Ювинская СОШ» была проведена акция «Сад Памяти», цель которой высадить деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений. Накануне великого праздника Дня Победы, 5 мая 2022 года учащиеся 7 класса под руководством учителя физической культуры Михайлова Андрея Анатольевича высадили деревья в честь героев ВОВ. Учащиеся посадили 20 яблонь.

WhatsApp Image 2023-12-12 at 16.25.25.jpeg

25 марта в спортивном комплексе «Подгорный» прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек кому за 18 лет. В соревнованиях приняли участие 4 команды: команда девушек из Ювы (командир Брехова Любовь), команда юношей из Ювы (командир Витвинов Егор) и две команды из Натальинска, хотелось бы отметить что эти команды всегда были соперниками в период обучения в школе. И вот еще одна встреча – но уже повзрослевших детей…

25.03.2023

3.jpg

В г. Красноуфимске в рамках весеннего этапа республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» прошёл турнир по настольному теннису среди подростков и молодёжи. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих друзей, в спортивном зале царил спортивный дух.

9da96391-83e6-42f9-aa66-62243fff0db7.jpg

Недавно у нас в деревне был объявлен сбор гуманитарной помощи для участников СВО. Долго думали, чем же м, школьники, можем помочь? Нам посоветовали наши родители - на уроках труда из подручных материалов своими руками сделать свечи для фронта. Так и родилась идея самодельных свечей. Жестяные банки, картон и парафин - незамысловатый состав свечей, на изготовление которых уходит без разогревания парафина, около четырёх минут. А горят рукотворные источники тепла и света - 5 часов.Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2023-07-11 at 16.09.09.jpeg

3 марта 2022 г. в пос. Натальинске состоялось первенство МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» по лыжным гонкам «Свободный ход» в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В соревнованиях приняли участие обучающиеся из многих школ Красноуфимского района: МАОУ «Бугалышская СОШ», МАОУ «Новосельская СОШ», МАОУ «Приданниковская СОШ», МАОУ «Рахмангуловская СОШ», МКОУ «Чатлыковская СОШ», МБОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» и др. Из МКОУ «Ювинская СОШ» на лыжню поехали 8 человек, возглавлял делегацию учитель физической культуры Михайлов Андрей Анатольевич.

24.02.2023

IMG_3558.jpg

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

24.12.2022

WhatsApp Image 2023-07-02 at 18.13.06.jpeg

20 декабря 2022 года был проведен открытый урок по технологии учителем Михайловым Андреем Анатольевичем, тема открытого урока «Изготовление продукта по заданному алгоритму. Изготовление продукта на основе технологической документации с применением элементарных (не требующих регулирования) рабочих инструментов». Урок проводился в формате мастер-класс, данное занятие проходило в рамках Акции «Каждой пичужке – наша кормушка!», и входило оно в план предметного месячника «Эффективные практики развития креативного мышления».

IMG_3510.jpg

Сегодня в нашей школе прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как в 2021-2022 учебном году с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.

5.jpeg

9 сентября 2022 года было проведено соревнование по мини-футболу «Футбол на селе». Дворовые команды мальчишек и взрослое поколение мужчин получили возможность принять участие в турнире по мини-футболу и побороться за призы от «Единой России» в рамках реализации проекта «Футбол в каждом селе». Подготовку и проведение мероприятия взяли на себя координаторы игры Сташкин С.П., депутат Красноуфимской районной Думы шестого созыва, и Широбоков А.А., начальник Ювинского территориального отдела.