2021-2022 уч.г. Детский пришкольный лагерь "Чародеи"

01.06.2022

С 1 июня на базе МКОУ "Ювинская СОШ" началась работа Детского пришкольного лагеря.

Система работы в лагере выстроена в трёх направлениях:

1. Декоративно-прикладное искусство и факультет Жар-птица, как символ творчества, яркости и оригинальности.

2. Флеш-моб и танцы. Факультет Леля, богини любви, вдохновения, гибкости и движенияХочу такой сайт

3. Спортивно - патриотический. Факультет Волот. Под покровительством величия и мощи великанов. Отвага, непоколебимость и стойкость

А на каком ты факультете?

Мы ждем тебя!

Приказ №29 от 15.04.2022 г. Об организации летнего лагеря с дневным пребыванием на базе МКОУ Ювинская СОШ75.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ЛОЛ МКОУ Юв СОШ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей от 19.05.2022 г. 70.pdf (скачать) (посмотреть)