01.09.2020

Дорожная карта по внедрению программы воспитания в МКОУ "Ювинская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении состава рабочей группы и плана мероприятий по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания МКОУ "Ювинская СОШ" на 2021-2026 учебные год..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет работы воспитательной работы МКОУ "Ювинская СОШ" за 2020-2021уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы "МКОУ Ювинская СОШ" на 2020-2021уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

WhatsApp Image 2021-04-12 at 15.05.30 (1).jpeg

12 апреля 1961 года состоялся легендарный полет летчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина на космическом корабле «Восток 1»: 108 минут, которые изменили историю страны и мира. Наша страна стала первой, кто вывел на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. Данный полет открыл новую эпоху освоения человечеством ранее неизведанных и поражающих своими масштабами космических просторов.Хочу такой сайт